Old Shamaal World и планы на будующее...

Тема в разделе "Все о Old Shamaal World", создана пользователем Shamaal, 16 мар 2015.

1. Shamaal

Shamaal Администратор Команда форума

В связи с кражей данных многие планы были переопределены и всё же приоткрою чуть завесу :
    1. Визуальная оформление (да первым сменим главную страницу)
    2. Будут пересмотрены параметры на вещах (отныне вещи будут 2х категорий лоу(крафт и продажа в гос магазинах) и топ(только дроп с рейд боссов)
    3. Появятся новые мобы , среди которых будут и так называемые рейд боссы
    4. Квесты - ну чтож , когда то меня просили не открывать квесты с сетовыми вещами ... Пока думаю ... Скажу одно будет новая квест зона под рабочим названием Раскол
    5. Склонности кланов ... Пока в обсуждении ...
    6. Реклама ( хотя она уже запущена , да да Сео оптимизация и обмен линками)

Пока всё ... а также продолжается работа над теми задумками , о которых писалось на ОБТ

2. Shamaal

это рабочий вариант обновлений , выложен для обсуждения .
    Все ваши пожелания учитываются ...

3. Бейн

Бейн Active Member

Все в плюс абсолютно актуально, про сеты уже написал в предложения . Квесты очень хорошая идея, так же можно добавить их и в академку.

4. Shamaal

В игру вводятся комплекты вещей , уже существовавшие ранее .

5. Sollaris

Sollaris New Member

Может быть предпринять попытку набора игроков снова? Мне было бы лично гораздо интереснее играть с людьми, нежели заходить проверять онлайн и не видеть больше 3-4 человек. Больше людей, больше смысла и для игроков и для админов

6. Kikon

Kikon Он самый! Команда форума

Кому интересно, чем сейчас занят Кикон (ничего что Я о себе в 3м лице? Вы, я думаю, уже привыкли...)
    Так вот, чем он сейчас занят....:

Ожидайте в ближайщее время...

Последнее редактирование: 29 дек 2015
  7. Kikon

Kikon Он самый! Команда форума

Очень правильное и своевременное замечание. Но, по скольку, Реклама не мое Фортé. Я открыт для интересных идей и гениальных предложений по раскрутке.